Рынок США. Новая волна оптимизма

Рынок США. Новая волна оптимизма

Котировки на 17:45 МСК


Индекс S&P 500: 3150 (+1,1%)
Индекс Nasdaq Composite: 10 285 (+1,3%)


График S&P 500 онлайн


Внешний фон: немецкий DAX +2,7%; японский Nikkei +0,1%; китайский Shanghai Composite +2,1%.


Американские фондовые индексы растут в начале торгов четверга. Сильные данные по рынку труда США вселили в инвесторов оптимизм.


В среду S&P 500 прибавил 1,5%. Индекс вернулся в зону сопротивления 3130–3160 пунктов. Следующий уровень — 3220-3250. Ближайшая важная поддержка на случай отката — 3000–2950 п.


Пятница в США будет нерабочей из-за празднования Дня независимости 4 июля. Американские фондовые биржи и СПб работать не будут.


Данные по рынку труда


В четверг был представлен официальный отчет по рынку США за июнь. Это ключевой макрорелиз. Данные оказались неожиданно позитивными. Число занятых в несельхоз. секторе (non-farm payrolls) выросло на 4,8 млн после майского увеличения на 2,7 млн (консенсус-прогноз аналитиков: 3 млн).


Рынок США. Новая волна оптимизма

Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок США. Новая волна оптимизма. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Рынок США. Новая волна оптимизма собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок США. Новая волна оптимизма. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок США. Новая волна оптимизма собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!