НРК Александра Лебедева приобрела 25% в сети семейных кафе "АндерСон"

НРК Александра Лебедева приобрела 25% в сети семейных кафе "АндерСон"

Александр Лебедев

© РИА Новости. Константин Родиков

МОСКВА, 2 июл — «Национальная резервная компания» Александра Лебедева приобрела 25% долю в сети семейных кафе и кондитерских «АндерСон», следует из выписки Единого государственного реестра юрлиц.


Таким образом, в результате сделки в ООО «Андерсон-франчайзинг» 25% теперь принадлежат «Национальной резервной компании» Александра Лебедева, 8% — его жене Елене Перминовой и 67% — основательнице сети Анастасии Татуловой.


«АндерСон» — это фабрика-кухня и сеть из 50 семейных кафе-кондитерских, основана в 2009 году. Работает в Москве и еще в шести регионах России, а также в Казахстане, Азербайджане и Белоруссии.


Александр Лебедев последний раз упоминался в рейтинге Forbes в 2015 году, тогда его состояние оценивалось в 400 миллионов долларов (188 строчка). В марте 2010 года Лебедев приобрел британское издание Independent, которое в этом году запускает в русскоязычном формате.



Представляем Вашему вниманию статью на тему НРК Александра Лебедева приобрела 25% в сети семейных кафе "АндерСон". У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему НРК Александра Лебедева приобрела 25% в сети семейных кафе "АндерСон" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему НРК Александра Лебедева приобрела 25% в сети семейных кафе "АндерСон". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему НРК Александра Лебедева приобрела 25% в сети семейных кафе "АндерСон" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!