Премаркет. Квартал начинается с роста

Премаркет. Квартал начинается с роста

Японский Nikkei (+0,4%)
Китайский
Shanghai Composite (+1,2%)
Южнокорейский
Kospi (+0,9%)
Гонконгский
HangSeng (+1,5%)
Австралийский
ASX (+1,6%)


О главном


Рост фондовых рынков начала III кв. усиливается на ожиданиях появления реально действенной вакцины против коронавируса. Коррекционные настроения не находят своего развития. Одна из причин — долгосрочный характер фискально-монетарного стимулирования экономик национальными центробанками, удерживающими стоимость фондирования на минимально-исторических уровнях.


Рынок энергоносителей пребывает в комфортном диапазоне нефтяных цен — $40–45 за баррель марки Brent. Все попытки к снижению котировок сталкиваются с надеждами участников рынка нефти на восстановление мирового спроса и сохранение ограниченной производственной активности стран-экспортеров сырья. Снижение запасов сырой нефти в США также может быть продолжено.


Азиатские рынки


На рынках Азиатско-Тихоокеанского региона наблюдается единодушный оптимизм.


Китайские площадки повышаются более 1%. Основной индекс акций Shanghai Composite (3060 п.) вышел в область максимумов первых чисел марта. В случае успеха, ближайшим уровнем сопротивления теперь выступает район чуть выше 3100 п., движение к которому будет важным индикатором и для других мировых фондовых индексов.


Премаркет. Квартал начинается с роста

Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Квартал начинается с роста. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Премаркет. Квартал начинается с роста собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Квартал начинается с роста. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Премаркет. Квартал начинается с роста собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!