Евросоюз на полгода запретил "Пакистанским международным авиалиниям" полеты в страны союза

Евросоюз на полгода запретил "Пакистанским международным авиалиниям" полеты в страны союза

Самолет Boeing 757-200 авиакомпании «ВИМ-Авиа» взлетает в аэропорту «Пулково» в Санкт-Петербурге

© РИА Новости. Александр Тарасенков


НЬЮ-ДЕЛИ, 30 июн — Агентство по безопасности полетов Европейского союза начиная с 1 июля на 6 месяцев приостановило разрешение «Пакистанских международных авиалиний» на полеты в страны ЕС с правом обжалования этого решения, говорится в сообщении авиакомпании.


«Пакистанские международные авиалинии» временно прекращают свои полеты в Европу, все пассажиры, забронировавшие билеты на рейсы авиакомпании в европейские сектора, будут иметь возможность либо продлить свое бронирование на более поздний срок, либо получить полный возврат средств", — говорится в сообщении авиакомпании.


Компания отметила, что находится в контакте с агентством по безопасности полетов ЕС и надеется на скорейшее снятие запрета благодаря действиям руководства компании и правительства Пакистана.


Ранее министр авиации страны Гулам Сарвар Хан сообщил, что власти Пакистана запретят полеты 262 пилотам, в том числе 141 пилоту «Международных авиалиний Пакистана», в связи с тем, что их лётные лицензии вызывают сомнение. Министр сообщил, что по мнению властей, эти пилоты могли подделать результаты от одного до восьми тестов.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Евросоюз на полгода запретил "Пакистанским международным авиалиниям" полеты в страны союза. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Евросоюз на полгода запретил "Пакистанским международным авиалиниям" полеты в страны союза собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Евросоюз на полгода запретил "Пакистанским международным авиалиниям" полеты в страны союза. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Евросоюз на полгода запретил "Пакистанским международным авиалиниям" полеты в страны союза собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!