Страховые истории россиян будут формироваться по всем видам страхования

Страховые истории россиян будут формироваться по всем видам страхования

Страховой полис

© РИА Новости. Григорий Сысоев

МОСКВА, 30 июн — Российские страховые союзы создают платформу, которая позволит работать со всеми страховыми продуктами онлайн и сформирует страховые истории россиян по всем видам страхования, сообщает пресс-служба Всероссийского союза страховщиков (ВСС) и Российского союза автостраховщиков (РСА).


В воскресенье РСА запустил новую автоматизированную информационную систему (АИС) ОСАГО. В будущем в нее будут добавлены модули для работы и с другими видами страхования.


«Это совершенно новый этап развития больших данных в страховании. Теперь мы эту систему начнем масштабировать. Стартовали мы с ОСАГО и моторных видов, но впоследствии в ней будут все виды страхования», — сообщил глава ВСС и РСА Игорь Юргенс.


Уточняется, что в систему добавят, в частности, данные по страхованию жизни, ОМС и ДМС, также туда внедрят уже существующую систему по страхования жилья от ЧС. Модули под это в новой АИС ОСАГО уже предусмотрены, отмечают в пресс-службе.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Страховые истории россиян будут формироваться по всем видам страхования. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Страховые истории россиян будут формироваться по всем видам страхования собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Страховые истории россиян будут формироваться по всем видам страхования. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Страховые истории россиян будут формироваться по всем видам страхования собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!