Ростуризм представит программу поддержки детского туризма ближе к осени

*Крым

© РИА Новости. Макс Ветров


МОСКВА, 30 июн — Анонсированная ранее программа по развитию детского туризма, которую Федеральное агентство по туризму готовит совместно с Русским географическим обществом (РГО), будет презентована ближе к осени, заявила глава Ростуризма Зарина Догузова.


«Мы готовим вместе с Русским географическим обществом отдельную большую программу поддержки детского туризма. Я думаю, что мы ее запустим ближе к осени. Пока программа находится в активной стадии проработки и мы презентуем ее отдельным большим проектом чуть позже», — сказала она, выступая на пресс-конференции «Старт чартерной программы TUI Россия в Бурятию».


Догузова также обратила внимание на семейный отдых внутри страны.


«Что касается семейных поездок, то все программы, которые мы сейчас готовим и презентуем с туроператорами, субсидии, которые мы готовы предоставлять для удешевления пакетов, — они рассчитаны на семьи с детьми, так как именно им путешествия обходятся дороже всего», — прокомментировала ситуацию глава ведомства.


Ранее Догузова уже анонсировала запуск отдельной программы поддержки детского туризма и выражала готовность участвовать в субсидировании от имени Ростуризма поездок юных россиян по родной стране.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Ростуризм представит программу поддержки детского туризма ближе к осени. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Ростуризм представит программу поддержки детского туризма ближе к осени собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Ростуризм представит программу поддержки детского туризма ближе к осени. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ростуризм представит программу поддержки детского туризма ближе к осени собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!