Почти половина россиян встретили пандемию без сбережений

Почти половина россиян встретили пандемию без сбережений

Санкт-Петербург во время режима самоизоляции жителей

© РИА Новости. Алексей Даничев

Москва, 30 июн — У 45% россиян перед началом пандемии коронавируса отсутствовали какие-либо сбережения. 


Как выяснили в опросе эксперты аналитического центра НАФИ, небольшие сбережения были у 29% россиян, еще 26% смогли накопить достаточно средств, чтобы пережить период самоизоляции и наложенные властями ограничения.


46% респондентов заявили, что их коснулись финансовые трудности в период эпидемии коронавируса.


НАФИ проводил свой опрос в июне текущего 2020 года по национальной репрезентативной выборке. В нем приняли участие 2 тысячи человек старше 18 лет в 46 субъектах РФ и в 152 населенных пунктах.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Почти половина россиян встретили пандемию без сбережений. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Почти половина россиян встретили пандемию без сбережений собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Почти половина россиян встретили пандемию без сбережений. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Почти половина россиян встретили пандемию без сбережений собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!