Сбербанк сохранил бесплатное пополнение своих карт с карт других банков

Сбербанк сохранил бесплатное пополнение своих карт с карт других банков

Сбербанк

© РИА Новости. Максим Блинов

МОСКВА, 30 июн — Сбербанк в связи с постепенным выходом регионов из режима самоизоляции решил пока не возвращать комиссию за пополнение своих карт с карт других банков, сообщили РИА Новости в пресс-службе крупнейшего российского банка.


Сбербанк в начале апреля в разгар пандемии коронавируса решил отменить комиссии за пополнение собственных карт с карт сторонних банков, а затем дважды продлял бесплатные переводы еще на месяц. В последний раз банк продлил решение до 30 июня.


«В рамках поддержки клиентов во время пандемии мы отменили комиссию за пополнение карт Сбербанка с карт других банков. В связи с постепенным выходом из режима самоизоляции мы решили пока не возвращать комиссию и до сих пор наблюдаем повышенный спрос клиентов на данную услугу», — отметили в банке.


Сбербанк в начале июня перевел своих клиентов на новую систему переводов, в рамках которой клиент в месяц может перевести другим пользователям системы до 50 тысяч рублей бесплатно, а затем может купить подписку для бесплатных переводов или платить комиссию в 1% с каждой транзакции. При этом при переводе в банкоматах клиент должен заплатить 1% от транзакции, а в офисе банка — 1,5% при переводе другим клиентам.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Сбербанк сохранил бесплатное пополнение своих карт с карт других банков. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Сбербанк сохранил бесплатное пополнение своих карт с карт других банков собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Сбербанк сохранил бесплатное пополнение своих карт с карт других банков. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сбербанк сохранил бесплатное пополнение своих карт с карт других банков собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!