Премаркет. Третий подряд месяц роста

Премаркет. Третий подряд месяц роста

Японский Nikkei (+1,7%)
Китайский
Shanghai Composite (+0,4%)
Южнокорейский
Kospi (+1,4%)
Гонконгский
HangSeng (+0,9%)
Австралийский
ASX (+1,3%)


О главном


Перед открытие европейских площадок формируется положительный внешний фон. Техническая картина торгов не претерпела изменений — продолжается консолидация глобальных рынков капитала в ожидании сильного драйвера направленного движения.


Поводырь мировых индексов, американский рынок, третий месяц подряд намерен закрыться ростом. Тем не менее очевидно замедление локального восходящего тренда, длящегося с апреля, на фоне ожиданий восстановления мировой экономики.


Рынок энергоносителей вернул утраченные позиции понедельника. Поддержка в районе $40 за баррель марки Brent в очередной раз остановила наступление продавцов, сигнализируя о сохраняющихся надеждах скорейшего возвращения сырьевого спроса.


Азиатские рынки


Торги на рынках Азиатско-Тихоокеанского региона проходят с повышением на фоне отскока американских бэнчмарков и сильной промышленной активности Китая.


Китайские площадки повышаются в 0,5%, отыгрывая неожиданно сильный рост индикаторов деловой активности как сектора промпроизводства, так и сферы услуг. Вчера мы отмечали относительную устойчивость индексов фондового рынка страны при существенном падении индикаторов рынка АТР.


На протяжении последних четырех месяцев КНР демонстрирует опережающие глобальные экономики темпы восстановления деловой активности и потребительской уверенности. Причина скорейшего возвращения страны на рельсы экономического роста связана с жесткими мера купирования вируса и своевременной поддержкой финансовых институтов ЦБ Китая.


Премаркет. Третий подряд месяц роста

Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Третий подряд месяц роста. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Премаркет. Третий подряд месяц роста собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Третий подряд месяц роста. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Премаркет. Третий подряд месяц роста собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!