Прогнозы и комментарии. Временное затишье

Прогнозы и комментарии. Временное затишье

Итоги торгов 29.06


Индекс МосБиржи: 2767,95 п. (+0,22%)
Индекс РТС: 1239,81 п. ( — 0,56%)


Российский рынок акций начал торговую неделю с незначительного роста. В течение понедельника индекс МосБиржи продолжительное время показывал нейтральную динамику и лишь ближе к закрытию успел выйти в плюс благодаря улучшению внешнего фона. Дневные объемы торгов на минимальном уровне для июня (56 млрд руб.).


После открытия торгов в США наблюдалась локальная волна распродаж, однако затем американские индексы выкупили всю просадку и отыграли часть пятничного падения. S&P 500 по итогам понедельника вырос на 1,5% и остался выше ключевого технического рубежа, а именно 200-дневной скользящей средней. Этот рубеж традиционно выступает сильной поддержкой/сопротивлением, отделяя восходящий тренд от нисходящего. В случае спуска ниже уровня 3000 п. следующая поддержка будет проходить около 2960–2950 п.


Прогнозы и комментарии. Временное затишье

Представляем Вашему вниманию статью на тему Прогнозы и комментарии. Временное затишье. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Прогнозы и комментарии. Временное затишье собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Прогнозы и комментарии. Временное затишье. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Прогнозы и комментарии. Временное затишье собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!