Туристическая отрасль начнёт восстанавливаться только к весне 2021 года

Бархатный сезон в Крыму

© РИА Новости. Константин Михальчевский


МОСКВА, 29 июн — Восстановление туристической отрасли России начнётся только к весне 2021 года при условии благоприятной эпидемиологической обстановки в стране и в мире, а также полноценном открытии всех популярных туристических направлений для российских туристов, заявила РИА Новости исполнительный директор Альянса туристических агентств (АТА) Наталия Осипова.


Ранее в СМИ появилась информация о том, что глава Федерального агентства по туризму Зарина Догузова выразила мнение, что российская туристическая отрасль может восстановиться после пандемии коронавируса к весне 2021 года, а не к осени того же года, как это прогнозировалось ранее.


«Восстановление туристической отрасли начнётся к весне 2021 года, но при условии, что эпидемиологическая обстановка в стране и в мире останется благоприятной. Кроме того это станет возможным, если будут открыты все популярные туристические направления для российских туристов без дополнительных ограничений, связанных с пандемией COVID — 19», — сказала Осипова.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Туристическая отрасль начнёт восстанавливаться только к весне 2021 года. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Туристическая отрасль начнёт восстанавливаться только к весне 2021 года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Туристическая отрасль начнёт восстанавливаться только к весне 2021 года. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Туристическая отрасль начнёт восстанавливаться только к весне 2021 года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!