Движение "Ласточек" с 27 июня возобновляется по железным дорогам юга России

Скоростной электропоезд

© РИА Новости. Михаил Мокрушин

КРАСНОДАР, 26 июн — Движение части электропоездов «Ласточка» на юге России в сторону черноморского побережья возобновляется с субботы, сообщает пресс-служба ОАО «РЖД».


«С 27 июня восстанавливаются в расписании некоторые электропоезда »Ласточка« в южных регионах России, отмененные ранее из-за снижения пассажиропотока в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Возобновляется движение »Ласточек« № 819/820 Ростов – Анапа/Новороссийск, № 807/808 Ростов – Краснодар – Туапсе (из Ростова первые поезда отправятся 27 июня, а из Туапсе – 28 июня), а также поездов № 823/824, 827/828 Краснодар – Анапа», — говорится в сообщении.


Отмечается, что продажа билетов на «Ласточки» уже открыта.


В четверг власти Кубани сообщили о возобновлении в регионе с 27 июня межмуниципального пассажирского сообщения, которое ранее было ограничено из-за коронавируса. Краснодарский аэропорт в пятницу объявил о возобновлении с 27 июня авиасообщения между кубанской столицей и Сочи.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Движение "Ласточек" с 27 июня возобновляется по железным дорогам юга России. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Движение "Ласточек" с 27 июня возобновляется по железным дорогам юга России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Движение "Ласточек" с 27 июня возобновляется по железным дорогам юга России. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Движение "Ласточек" с 27 июня возобновляется по железным дорогам юга России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!