Туроператор "Ника" возвращается к работе после объявления об уходе с рынка

Туроператор "Ника" возвращается к работе после объявления об уходе с рынка

Отпуск

© fotolia.com/ andrea lehmkuhl


МОСКВА, 26 июн — Петербургский туроператор «Ника», заявивший в понедельник об уходе с рынка из-за невозможности продлить существующий договор страхования ответственности туроператора в сфере международного выездного туризма, объявил, что с 26 июня намерен вернуться к нормальной работе, говорится в сообщении на сайте туроператора.


Туроператор «Ника», который занимался продажей морских и речных круизов, 22 июня объявил о приостановке деятельности из-за невозможности продлить существующий договор страхования ответственности туроператора в сфере международного выездного туризма. В связи с этим Федеральное агентство по туризму согласовало предложение Ассоциации «Турпомощь» об освобождении туроператора «Ника» от финансового обеспечения ответственности туроператора в сфере выездного туризма и уплаты взносов в фонд персональной ответственности Ассоциации «Турпомощь» до 1 апреля 2021 года.


«Туроператор »Ника« возвращается к нормальной работе с 26 июня 2020 года», — говорится в материале на сайте туроператора.


Там выражается благодарность за поддержку туристам и Ростуризму.


«После большого количества совещаний и разъяснений стало понятно, что большинство из вас (туристов) не получит страхового возмещения. Ведь у страховой компании так много »ходов« для того, чтобы не выплачивать страховое возмещение. Мы сделали практически невозможное, подняли огромное количество резервов, и мы можем работать! И больше не зависим от страховых компаний!» — пояснили в компании.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Туроператор "Ника" возвращается к работе после объявления об уходе с рынка. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Туроператор "Ника" возвращается к работе после объявления об уходе с рынка собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Туроператор "Ника" возвращается к работе после объявления об уходе с рынка. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Туроператор "Ника" возвращается к работе после объявления об уходе с рынка собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!