Совет директоров "Лукойла" избрал своим председателем первого вице-президента Маганова

«Лукойл»
© РИА Новости. Евгений Биятов
МОСКВА, 23 июн /ПРАЙМ/. Совет директоров «Лукойла» избрал своим председателем первого исполнительного вице-президента компании Равиля Маганова, говорится в её сообщении.
«На состоявшемся после собрания акционеров заседании вновь избранного совета директоров его председателем был избран Р.У. Маганов, заместителем председателя – В.В. Блажеев», — говорится в сообщении.
Блажеев — ректор Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина.
В марте «Лукойл» не включил в список кандидатов в совет директоров компании его председателя — Валерия Грайфера, который занимал этот пост с 2000 года. В апреле он скончался после продолжительной болезни в возрасте 90 лет.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Совет директоров "Лукойла" избрал своим председателем первого вице-президента Маганова. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Совет директоров "Лукойла" избрал своим председателем первого вице-президента Маганова собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
.






ФинБи