"Уральские авиалинии" начали переоборудовать грузовые самолеты обратно в пассажирские

"Уральские авиалинии" начали переоборудовать грузовые самолеты обратно в пассажирские

Самолет компании Уральские авиалинии

© Уральские авиалинии


ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 июн — Авиакомпания «Уральские авиалинии» на фоне повышения спроса на полеты начала переоборудовать грузовые самолеты обратно в пассажирские, сообщает перевозчик во вторник.


«С постепенным снятием карантинных мер и началом туристического сезона »Уральские авиалинии« вновь оборудуют свои борта под нужды пассажиров. Эксперты отмечают, что авиаотрасль начинает восстанавливаться, наши соотечественники отправляются на российские курорты, и авиакомпания фиксирует повышение числа бронирований», — говорится в сообщении.


На период пандемии, когда пассажиропоток резко снизился, «Уральские авиалинии» переоборудовали 12 из 48 самолетов своего авиапарка под грузовые борта для доставки гуманитарных грузов из-за рубежа по России и в Европу. Сотрудники авиационного технического центра авиакомпании уже вернули три борта из 12 в привычное состояние. Для этого в салоны вновь были установлены пассажирские кресла.


«На переоборудование одного борта уходит от двух до трех суток. Все зависит от модификации и возраста самолета. Например, работа, которая ведется сейчас по переоборудованию Airbus А321neo, занимает трое суток из-за необходимости монтажа подводящих кабелей usb-портов», — отмечается в сообщении.


Остальные самолеты ожидают своей очереди в «Кольцово» и «Жуковском», уточняет компания.



Представляем Вашему вниманию статью на тему "Уральские авиалинии" начали переоборудовать грузовые самолеты обратно в пассажирские. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Уральские авиалинии" начали переоборудовать грузовые самолеты обратно в пассажирские собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Уральские авиалинии" начали переоборудовать грузовые самолеты обратно в пассажирские. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Уральские авиалинии" начали переоборудовать грузовые самолеты обратно в пассажирские собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!