"Лента" запустила онлайн-витрину на AliExpress

"Лента" запустила онлайн-витрину на AliExpress

Пункты выдачи Aliexpress

© РИА Новости. Кирилл Каллиников

МОСКВА, 22 июн — Компания «Лента», один из крупнейших российских ритейлеров, запустила онлайн-витрину на интернет-площадке AliExpress, говорится в сообщении ритейлера.


«Компания »Лента« запустила витрину на AliExpress. Ассортимент, доступный на онлайн-площадке, насчитывает 1000 наименований, в течение нескольких месяцев его нарастят до 15 тысяч позиций. Это самые популярные категории товаров с длительным сроком хранения и непродовольственных товаров по ценам, представленным в магазине», — говорится в релизе.


Сборкой заказов будет заниматься партнер «Ленты» — GetFaster. «Пилотный проект будет реализован в центре Москвы, после этого он заработает в Санкт-Петербурге», — добавляет ритейлер.


«Лента» — одна из крупнейших розничных сетей в России. На конец марта компания управляла 380 магазинами в России: 249 гипермаркетами и 131 супермаркетом. В конце апреля 2019 года «Севергрупп» Алексея Мордашова приобрела акции «Ленты» у TPG Group (34,45% за исключением казначейских бумаг) и ЕБРР (7,47%). После выкупа акций у миноритариев «Ленты» «Севергрупп» владеет 77,99% в капитале ритейлера.



Представляем Вашему вниманию статью на тему "Лента" запустила онлайн-витрину на AliExpress. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Лента" запустила онлайн-витрину на AliExpress собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Лента" запустила онлайн-витрину на AliExpress. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Лента" запустила онлайн-витрину на AliExpress собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!