Столичный бизнес реструктурировал кредиты на сумму почти 2,5 млрд рублей

Столичный бизнес реструктурировал кредиты на сумму почти 2,5 млрд рублей

Москва во время режима самоизоляции жителей

© РИА Новости. Владимир Астапкович


МОСКВА, 22 июн — Столичные предприниматели с помощью Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы (ФСКМБМ) смогли реструктурировать кредиты на сумму почти 2,5 миллиарда рублей, говорится на официальном портале мэра и правительства столицы.


«За последние два с половиной месяца около 100 предпринимателей воспользовались гарантийной поддержкой Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы для реструктуризации своих займов на общую сумму 2,47 миллиарда рублей. Объем поручительств фонда составил 1,26 миллиарда рублей», — приводятся на сайте слова руководителя департамента предпринимательства и инновационного развития Алексея Фурсина.


Отмечается, что всего с начала 2020 года ФСКМБМ помог малому и среднему бизнесу привлечь заемные средства на сумму более 9,4 миллиарда рублей, что на 17% больше показателей прошлого года за этот же период.


Добавляется, что поручительства фонда покрывают до 70% суммы кредита. Средний объем поручительства фонда составляет около 19 миллионов рублей.


«Фонд проводит реструктуризацию задолженности с увеличением сроков договоров поручительства до шести месяцев без проведения дополнительного финансового анализа. Фактически решение принимается в течение одного дня», — добавляются на сайте слова Фурсина.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Столичный бизнес реструктурировал кредиты на сумму почти 2,5 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Столичный бизнес реструктурировал кредиты на сумму почти 2,5 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Столичный бизнес реструктурировал кредиты на сумму почти 2,5 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Столичный бизнес реструктурировал кредиты на сумму почти 2,5 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!