PepsiCo приостановила производство на заводе в Пекине из-за случая COVID-19

Пепси-кола — готовая продукция Московского пивобезалкогольного комбината

© РИА Новости. Владимир Акимов

ПЕКИН, 21 июн — PepsiCo приостановила производство на одном из заводов в Пекине после обнаружения на предприятии случая заражения новым коронавирусом COVID — 19, сообщила в воскресенье директор отдела по административным вопросам компании PepsiCo Greater China Region Фань Чжиминь.


«После того как мы обнаружили на нашем филиале завода в районе Дасин случай заражения коронавирусной инфекцией, связанный с рынком »Синьфади«, мы сразу же запустили механизм экстренного реагирования, приостановили производство, провели дезинфекцию помещения, изолировали сотрудников, а также приняли меры по раздельному хранению товара», — сообщила она на пресс-конференции.


Директор уточнила, что этот случай был зарегистрирован 15 июня, а к 20 июня компания отправила на централизованный карантин 480 сотрудников, несмотря на то что анализы на коронавирус у них были отрицательные.


Она также отметила, что компания провела расследование, уже взяты пробы из окружающей среды, продукция безопасна.


Тем временем заместитель директора центра контроля и профилактики заболеваний Пекина Пан Синьхо сообщила, что на одном из пищевых предприятий в районе Дасин выявлено восемь случаев заражения COVID — 19, название компании она не уточняла.


Накануне в Китае выявили 27 новых случаев заражения коронавирусом и семь бессимптомных носителей. Большая часть случаев была выявлена в Пекине и связана с оптовым рынком «Синьфади» в районе Фэнтай. Он был закрыт 13 июня, после того как эпидемиологическое расследование выявило коронавирус на доске для разделки импортированного лосося.



Представляем Вашему вниманию статью на тему PepsiCo приостановила производство на заводе в Пекине из-за случая COVID-19. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему PepsiCo приостановила производство на заводе в Пекине из-за случая COVID-19 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему PepsiCo приостановила производство на заводе в Пекине из-за случая COVID-19. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему PepsiCo приостановила производство на заводе в Пекине из-за случая COVID-19 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!