Акционеры не рассматривают вариант приостановки работы "ВСМПО-Ависмы"

Производство титана на ВСМПО-АВИСМА

© РИА Новости. Павел Лисицын

МОСКВА, 19 июн — Акционеры одного из крупнейших мировых производителей титана – корпорации «ВСМПО-Ависма» не рассматривают возможность приостановки работы предприятия на фоне сокращения авиаперевозок, заявили основные владельцы компании.


Совместное заявление сделали представитель Михаила Шелкова (контролирует 65,27% акций) и госкорпорация «Ростех» (25% плюс одна акция).


В нем они отметили, что 17 июня в рамках открытой встречи с профсоюзными организациями исполняющий обязанности генерального директора «ВСМПО-Ависмы» Максим Кузюк упомянул о возможном прекращении работы предприятия в сентябре в случае, если не будет новых заказов.


«Данный комментарий является личным мнением Максима Кузюка, не имеющим отношения к действительности. Возможность приостановки производственных процессов никогда не рассматривалась акционерами. Предприятия работают и продолжат работать в привычном режиме», — говорится в заявлении.


Авиапром является основным потребителем титана от «ВСМПО-Ависмы». Основное предприятие корпорации в этой сфере расположено в Верхней Салде (Свердловская область).



Представляем Вашему вниманию статью на тему Акционеры не рассматривают вариант приостановки работы "ВСМПО-Ависмы". У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Акционеры не рассматривают вариант приостановки работы "ВСМПО-Ависмы" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Акционеры не рассматривают вариант приостановки работы "ВСМПО-Ависмы". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Акционеры не рассматривают вариант приостановки работы "ВСМПО-Ависмы" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!