Отели Доминиканы сохранят систему "все включено" с небольшими изменениями

Отели Доминиканы сохранят систему "все включено" с небольшими изменениями

отель в Домикане


МОСКВА, 19 июн — Все отели на территории Доминиканской Республики, которые ранее работали по системе «все включено», после возвращения иностранных туристов продолжат работать по той же системе, но с некоторыми изменениями, заявила директор офиса по туризму Доминиканской Республики в России, Украине и Белоруссии Галина Лысенко.


Выступая на онлайн-мероприятии Profi.Travel «Каким будет массовый туризм после коронавируса», она отметила, что в основном все отели и отельные цепочки имеют свои сертификаты и протоколы.


«Отели не будут загружены полностью, это около 50% от полной загрузки. Система обслуживания all inclusive остаётся во всех отелях, в которых она была раньше. Но есть некоторые изменения. Если в отеле, например, было 10 точек питания, но на 3-разовое обслуживание работало только два ресторана, то теперь все точки питания, включая бары, будут открыты для всех в течение всего дня. То есть это будут буфеты во всех ресторанах, которые есть на территории отеля», — сказала Лысенко.


Представитель турофиса уточнила, что будет соблюдена рассадка «через стол», чтобы туристы не соприкасались между собой. Кроме того на всех стойках с едой будут стоять люди, которые будут накладывать еду по выбору клиентов.


«Что касается ресторанов a la carte, то они приготовили электронное меню. То есть люди должны будут записаться заранее и выбрать набор блюд на ужин. Это предполагает, что в пунктах питания не будет очередей», — прокомментировала ситуацию она.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Отели Доминиканы сохранят систему "все включено" с небольшими изменениями. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Отели Доминиканы сохранят систему "все включено" с небольшими изменениями собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Отели Доминиканы сохранят систему "все включено" с небольшими изменениями. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Отели Доминиканы сохранят систему "все включено" с небольшими изменениями собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!