Petropavlovsk планирует получить листинг на Мосбирже к концу июня

Petropavlovsk планирует получить листинг на Мосбирже к концу июня

Золото

© fotolia.com/ Africa Studio

МОСКВА, 19 июн — Золотодобывающая компания Petropavlovsk Plc (ГК «Петропавловск») подала заявку на вторичный листинг (SPO) на Московской бирже, планирует начать торги к концу июня 2020 года, сообщает компания.


«Petropavlovsk Plc объявляет о подаче заявления и полного пакета документов для размещения обыкновенных акций компании на Московской бирже с включением в список ценных бумаг Первого уровня. Планируемое вторичное размещение дополняет первичный листинг компании на Лондонской фондовой бирже, где торговля обыкновенными акциями компании продолжится», — говорится в сообщении.


«Ожидается, что при условии принятия уполномоченным органом биржи решения о включении ценных бумаг в список, торговля обыкновенными акциями компании на Московской бирже начнется к концу июня 2020 года», — добавляет компания. Отмечается, что связи со своей заявкой на вторичный листинг компания не будет размещать или выпускать новые акции.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Petropavlovsk планирует получить листинг на Мосбирже к концу июня. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Petropavlovsk планирует получить листинг на Мосбирже к концу июня собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Petropavlovsk планирует получить листинг на Мосбирже к концу июня. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Petropavlovsk планирует получить листинг на Мосбирже к концу июня собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!