Samsung начал предлагать в России смартфоны в аренду за полцены

Samsung начал предлагать в России смартфоны в аренду за полцены

Презентация новых устройств компании Samsung

© РИА Новости. Сергей Мамонтов

МОСКВА, 18 июн — Новая программа для покупок корейской компании Samsung Upgrade начала работать в России.


Она позволяет пользоваться флагманскими моделями смартфонов бренда, выплачивая относительно небольшую сумму денег в месяц.


Как это работает. Покупатель в России оформляет онлайн-заявку на покупку по программе Samsung Upgrade, а после одобрения подписывает договор и идет в фирменный магазин. Он получает смартфон, за пользование которым будет ежемесячно вносить определенную плату.


Через год — или 12 платежей — участник этой программы может бесплатно обменять этот смартфон на новую модель.


В случае, если пользователь хочет стать полноценным владельцем, а не арендатором телефона, то он должен выплатить остаточную стоимость либо вносить регулярный платеж еще несколько месяцев, после чего устройство оказывается в его собственности.


Если клиент хочет обменять арендованный гаджет на новый, то  остаточную стоимость выплачивать не нужно.


Размер остаточной стоимости может превышать 50% от стоимости гаджета, но не для всех моделей бренда.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Samsung начал предлагать в России смартфоны в аренду за полцены. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Samsung начал предлагать в России смартфоны в аренду за полцены собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Samsung начал предлагать в России смартфоны в аренду за полцены. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Samsung начал предлагать в России смартфоны в аренду за полцены собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!