Фундаментальные показатели рынка США. Разбивка по секторам

Фундаментальные показатели рынка США. Разбивка по секторам

Давайте кратко пробежимся по основным фундаментальным показателям секторов американского рынка акций.


В рамках индекса S&P 500 их 11. Каждый сектор, в свою очередь, подразделяется на индустрии.


• Коммуникационные услуги (Communication Services)
• Потребительские товары вторичной необходимости (Consumer Discretionary)
• Потребительские товары первой необходимости (Consumer Staples)
• Нефть и газ (Energy)
• Финансовый (Financials)
• Здравоохранение (Health Care)
• Промышленный (Industrials)
• Информационные технологии (Information Technology)
• Материалы (Materials)
• REIT (Real Estate, Недвижимость)
• Энергетика (Utilities)


Подробности вы можете узнать в специальном материале: «Рынок акций США. Разбивка по секторам»


Кто сколько занимает в S&P 500


Общая капитализация S&P 500 — около $28 трлн. Количество эмитентов, входящих в индекс — 500. Бумаг при этом 505 из-за наличия разного типа акций одной компании.


Наибольшее число бумаг в индексе относится к секторам промышленности (72), информационных технологий (71) и финансов (66).


Фундаментальные показатели рынка США. Разбивка по секторам

Представляем Вашему вниманию статью на тему Фундаментальные показатели рынка США. Разбивка по секторам. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Фундаментальные показатели рынка США. Разбивка по секторам собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Фундаментальные показатели рынка США. Разбивка по секторам. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Фундаментальные показатели рынка США. Разбивка по секторам собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!