Кабмин уменьшил взносы для туроператоров в фонд персональной ответственности до 0,25%

Кабмин уменьшил взносы для туроператоров в фонд персональной ответственности до 0,25%

Продажа туров в Турцию в офисе одной из туристических компаний в Москве. Июль 2016 года

© РИА Новости. Илья Питалев

МОСКВА, 16 июн — Правительство РФ снизило размер взносов туроператоров в фонды персональной ответственности в 2020 году до 0,25% общей цены туристского продукта с действовавшего ранее 1%, сообщает пресс-служба кабмина.


«Правительство скорректировало размер взносов туроператоров, работающих в сфере выездного туризма, в фонды персональной ответственности. В 2020 году он составит 0,25% общей цены туристского продукта против действовавшего ранее 1%. Распоряжение об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин», — говорится в сообщении.


Отмечается, что решение о снижении размера взносов принято для поддержки туроператоров в условиях распространения коронавируса.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Кабмин уменьшил взносы для туроператоров в фонд персональной ответственности до 0,25%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Кабмин уменьшил взносы для туроператоров в фонд персональной ответственности до 0,25% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Кабмин уменьшил взносы для туроператоров в фонд персональной ответственности до 0,25%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Кабмин уменьшил взносы для туроператоров в фонд персональной ответственности до 0,25% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!