Распродажи госдолга США устроил не Китай, а Саудовская Аравия
И. Хроничев 16-июн, 02:51 Криптовалюта
Американское Казначейство обнародовало месячный отчет по потокам капитала — Treasury International Capital (TIC), из которого следует, что Саудовская Аравия в апреле сократила вложения в американский госдолг за месяц на $33,8 млрд до $125,3 млрд. Таким образом, за два месяца портфель трежерис принадлежащих Эль-Рияду похудел на 32%, или на $59,1 млрд.
Непростые отношения в политической и экономической плоскости между Китаем и США периодически поднимают вопросы о возможном ответе Пекина Вашингтону на усиливающиеся нападки обвалом рынка госдолга США, путем продажи его триллионных вложений. Но пока видим, что связи с реальностью они не имеют, и давление на трежерис исходит от других участников рынка.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Распродажи госдолга США устроил не Китай, а Саудовская Аравия. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Распродажи госдолга США устроил не Китай, а Саудовская Аравия собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Распродажи госдолга США устроил не Китай, а Саудовская Аравия. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.
Публикация на тему Распродажи госдолга США устроил не Китай, а Саудовская Аравия собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!
Публикация на тему Распродажи госдолга США устроил не Китай, а Саудовская Аравия собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!