McDonald's с 16 июня откроет в Москве летние веранды

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s

© РИА Новости. Андрей Иглов

Автомобиль McLaren 720S на Женевском международном автосалоне

© AFP/ Fabrice Coffrini


МОСКВА, 15 июн — Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's с 16 июня откроет в Москве летние веранды, с 23 июня для посещения будут доступны все 186 московских ресторана, говорится в сообщении компании.


«Согласно указу мэра Москвы от 8 июня компания планирует открыть в столице летние площадки уже 16 июня, а с 23 июня все 186 предприятий Макдоналдс Москвы откроются для посещения», — сказано в сообщении.


Как пояснили в компании, в зависимости от количества посетителей, будет предусмотрена возможность как для привычного обслуживания (в помещении и на вынос), так и для обслуживания только навынос.


McDonald's в Башкирии уже принимает посетителей в зале с соблюдением ограничений. В Белгороде, Краснодаре, Сочи, Анапе и Новороссийске открылись летние площадки, рассказали в сети ресторанов.


«По мере снятия ограничений в других регионах России Макдоналдс готов возобновить работу, соблюдая все требования региональных властей и обеспечивая безопасность сотрудников и гостей», — говорится в сообщении компании.


Компания McDonald«s была основана в 1940 году братьями Диком и Маком Макдональдами. Первый ресторан открылся в Сан-Бернардино (штат Калифорния, США). В 1948 году компания впервые в мире сформулировала принципы концепции «быстрого питания». Первый McDonald»s в России открылся в начале 1990 года на Пушкинской площади в Москве. Сейчас в РФ работает порядка 740 ресторанов McDonald's в 59 субъектах.



Представляем Вашему вниманию статью на тему McDonald's с 16 июня откроет в Москве летние веранды. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему McDonald's с 16 июня откроет в Москве летние веранды собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему McDonald's с 16 июня откроет в Москве летние веранды. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему McDonald's с 16 июня откроет в Москве летние веранды собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!