"Транснефть" собрала основной объем топлива с русла Амбарной после ЧП на ТЭЦ "Норникеля"

"Транснефть" собрала основной объем топлива с русла Амбарной после ЧП на ТЭЦ "Норникеля"

Разлив топлива в Норильске

© Пресс-служба «Норникеля»


МОСКВА, 15 июн — ПРАЙМ. Основной объём дизельного топлива с русла реки Амбарная после аварии на ТЭЦ «Норникеля» под Норильском собран, сообщает «Транснефть».


«Основной объем ДТ с русла реки собран, три звена переброшены на озеро протоку и на старицу — район 5 рубежа», — отмечает компания.


Компания подчеркивает, что собрала 8,42 тысячи кубометров нефтепродуктов в рамках работы по ликвидации разлива дизельного топлива под Норильском, за сутки собрано 620 кубометров топлива. «Выполнен сбор нефтепродукта с водной поверхности в объеме 8420 м3, за сутки 620 м3», — отмечается в сообщении.


«Транснефть» для помощи в ликвидации разлива дизтоплива ранее направила на место ЧП свои аварийные бригады и спецтехнику, в частности боновые заграждения, резервуары для временного хранения нефтепродуктов (ВХН), нефтесборщики.



Представляем Вашему вниманию статью на тему "Транснефть" собрала основной объем топлива с русла Амбарной после ЧП на ТЭЦ "Норникеля". У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Транснефть" собрала основной объем топлива с русла Амбарной после ЧП на ТЭЦ "Норникеля" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Транснефть" собрала основной объем топлива с русла Амбарной после ЧП на ТЭЦ "Норникеля". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Транснефть" собрала основной объем топлива с русла Амбарной после ЧП на ТЭЦ "Норникеля" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!