"Аэроэкспресс" восстановил все отмененные из-за COVID рейсы и снизил цену до 300 рублей

"Аэроэкспресс" восстановил все отмененные из-за COVID рейсы и снизил цену до 300 рублей

Железнодорожный терминал в аэропорту «Шереметьево — 2»

© РИА Новости. Руслан Кривобок

МОСКВА, 15 июн — ПРАЙМ. Компания «Аэроэкспресс» восстанавливает все отменные ранее из-за ситуации с коронавирусом рейсы поездов во все аэропорты и снижает тариф до 300 рублей, сообщила ранее компания.


«Аэроэкспресс» в апреле из-за снижения пассажиропотока в аэропортах значительно сокращал график. Регионы России в настоящее время начали постепенно снимать ограничения, введённые из-за COVID. Компания начала возвращать отменные рейсы. В частности, в «Домодедово» они восстановлены с 8 июня. Поезда снова отправляются с Павелецкого вокзала и из аэропорта каждые 30 минут с 6.00 до 23.30.


Поезда между Белорусским вокзалом и аэропортом «Шереметьево» в полном объеме восстановлены с 15 июня. Они будут отправляться с привычным 30-минутным интервалом. С вокзала составы будут курсировать с 5.35 до 23.35, из аэропорта – с 5.15 до 23.45. Между Киевским вокзалом и аэропортом «Внуково» ранее отмененные рейсы также возвращены с 15 июня. Аэроэкспрессы будут отправляться каждый час с 7.00 до 23.00 как с вокзала, так и из аэропорта.


До 15 июня у «Аэроэкспресса» действовала линейка тарифов. В частности, стандартный билет в одну сторону стоил 450 рублей при покупке заранее, обычный стандартный — 500 рублей, «бизнес» — 1500 рублей. Однако с 15 июня вводится единый тариф «стандарт» стоимостью 300 рублей. По тарифу «бизнес» стоимость поездки составит 800 рублей.


«Аэроэкспресс» также с 15 июня для удобства пассажиров запустит бесплатный автобусный шаттл между терминалом компании и терминалом В в аэропорту «Шереметьево» в связи с тем, что межтерминальный переход аэропорта в настоящее время закрыт.


«Аэроэкспресс» отмечал, что выполняет все необходимые санитарные мероприятия для обеспечения безопасности пассажиров. Весь подвижной состав и пассажирские терминалы трижды в день проходят обработку дезинфицирующим средством. Двухэтажные аэроэкспрессы оснащены климатической системой с установками обеззараживания воздуха. Воздух в одноэтажных поездах также ежедневно дезинфицируется переносными ультрафиолетовыми лампами.



Представляем Вашему вниманию статью на тему "Аэроэкспресс" восстановил все отмененные из-за COVID рейсы и снизил цену до 300 рублей. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Аэроэкспресс" восстановил все отмененные из-за COVID рейсы и снизил цену до 300 рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Аэроэкспресс" восстановил все отмененные из-за COVID рейсы и снизил цену до 300 рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Аэроэкспресс" восстановил все отмененные из-за COVID рейсы и снизил цену до 300 рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!