Семья Максима Викторова стала новым совладельцем "Русского Пионера"

Семья Максима Викторова стала новым совладельцем "Русского Пионера"

Мнения экспертов

© fotolia.com/ yanlev

МОСКВА, 15 июн — В начале июня была зарегистрирована сделка по приобретению семьей бизнесмена Максима Викторова 49% долей уставного капитала ООО «Русский Пионер»,  являющегося учредителем и издателем одноименного журнала, сообщила агентству «Прайм» представитель Фонда семьи Викторова Анастасия Конова. 


По словам совладельца и главного редактора «Русского Пионера» Андрея Колесникова, новые инвесторы были привлечены с целью развития издания, в том числе обновления его электронной версии на базе современных телекоммуникационных платформ.


Конова сообщила, что в соответствии с действующим законодательством РФ и на основании условий заключенного договора, новые инвесторы не будут вмешиваться в деятельность редакции средства массовой информации и его главного редактора, а также готовы содействовать повышению привлекательности СМИ для читателей и рекламодателей.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Семья Максима Викторова стала новым совладельцем "Русского Пионера". У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Семья Максима Викторова стала новым совладельцем "Русского Пионера" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Семья Максима Викторова стала новым совладельцем "Русского Пионера". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Семья Максима Викторова стала новым совладельцем "Русского Пионера" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!