Минкомсвязь опубликовала расписание вывозных рейсов в России на 12-21 июня

Минкомсвязь опубликовала расписание вывозных рейсов в России на 12-21 июня

Кабина пилота Boeing

© РИА Новости. Илья Питалев

МОСКВА, 12 июн — Минкомсвязь в своем Telegram-канале опубликовала расписание вывозных рейсов из-за рубежа в Россию на 12-21 июня.


На 12 июня планируется рейс Париж — Москва. На 13 июня — Гоа — Москва — Ростов-на-Дону, Бангкок — Москва — Ростов-на-Дону, Лондон — Москва, Ош — Москва. 14 июня россиян вывезут из Денпасара в Москву, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, из Хошимина в Москву, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, из Бишкека в Москву, из Еревана в Ростов-на-Дону.


Граждане 15 июня смогут вернуться из Еревана в Москву, Казань, Махачкалу, из Антальи в Москву, Казань, Махачкалу. 16 июня ожидаются рейсы Дели — Москва, Тегеран — Москва, Бангкок — Новосибирск.


На 17 июня планируются рейсы Бишкек — Казань, Нью-Йорк — Москва. На 18 июня — Коломбо — Москва. 19 июня ожидаются перелеты Бишкек — Якутск, Париж — Москва, Франкфурт-на-Майне — Санкт-Петербург — Москва. 20 июня должен состояться рейс Ош — Москва, 21 июня — Бишкек — Москва.


Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории страны и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ.


С 31 марта Россия сократила количество вывозных рейсов, а также установила ограничения на количество прибывающих пассажиров. После этого прилет россиян из иностранных государств в Москву осуществлялся только через аэропорт «Шереметьево», не более 500 человек в сутки, либо в аэропорты других субъектов РФ — не более 200 человек в сутки.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Минкомсвязь опубликовала расписание вывозных рейсов в России на 12-21 июня. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Минкомсвязь опубликовала расписание вывозных рейсов в России на 12-21 июня собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Минкомсвязь опубликовала расписание вывозных рейсов в России на 12-21 июня. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Минкомсвязь опубликовала расписание вывозных рейсов в России на 12-21 июня собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!