Совет директоров Globaltruck рекомендовал не выплачивать дивиденды за 2019 год

Совет директоров Globaltruck рекомендовал не выплачивать дивиденды за 2019 год

Контейнерный поезд

© flickr.com/ Reinout van Rees

МОСКВА, 11 июн — Совет директоров Globaltruck рекомендовал акционерам не выплачивать дивиденды за 2019 год, говорится в сообщении компании.


«Принять к сведению, что в соответствии с данными бухгалтерской отчетности общества, чистая прибыль общества по итогам 2019 финансового года составила 101 977 779,60 рублей. Рекомендовать общему собранию акционеров общества оставить чистую прибыль общества за 2019 год нераспределенной, дивиденды не выплачивать», — говорится в сообщении.


По итогам 2018 года совет директоров Globaltruck также рекомендовал не платить дивиденды, при этом выплатить за первый квартал 2019 года в размере 1,72 рубля на акцию.


Основные направления деятельности Globaltruck — внутренние и международные магистральные грузовые FTL-перевозки. Globaltruck осуществляет сообщение между Центром России и Уралом, Сибирью, Дальним Востоком и странами Евросоюза. Среди клиентов компании — международные и российские ритейлеры и FMCG-компании, такие как IKEA, Metro, Procter & Gamble и Unilever, логистические компании сектора электронной коммерции, а также крупнейшие промхолдинги (MMK, УГМК и «Сибур»).



Представляем Вашему вниманию статью на тему Совет директоров Globaltruck рекомендовал не выплачивать дивиденды за 2019 год. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Совет директоров Globaltruck рекомендовал не выплачивать дивиденды за 2019 год собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Совет директоров Globaltruck рекомендовал не выплачивать дивиденды за 2019 год. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Совет директоров Globaltruck рекомендовал не выплачивать дивиденды за 2019 год собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!