44 млн американцев обратилось за пособиями по безработице за 12 недель

44 млн американцев обратилось за пособиями по безработице за 12 недель

Первичные обращения за пособиями по безработице в США за неделю составили 1,542 млн, что ниже пересмотренных за предыдущую неделю 1,897 млн. Аналитики ожидали в среднем 1,55 млн. За последние 12 недель с момента резкого роста заявок за пособиями обратилось более 44 млн американцев.


Подобная динамика является прямым последствием влияния распространения коронавируса и принимаемых против этого мер.


44 млн американцев обратилось за пособиями по безработице за 12 недель

Представляем Вашему вниманию статью на тему 44 млн американцев обратилось за пособиями по безработице за 12 недель. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему 44 млн американцев обратилось за пособиями по безработице за 12 недель собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему 44 млн американцев обратилось за пособиями по безработице за 12 недель. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему 44 млн американцев обратилось за пособиями по безработице за 12 недель собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!