"Аэроэкспресс" введет тариф 300 рублей пока на три месяца

"Аэроэкспресс" введет тариф 300 рублей пока на три месяца

Белорусский вокзал в Москве

© РИА Новости. Владимир Астапкович

МОСКВА, 11 июн — «Аэроэкспресс» введет тариф 300 рублей пока на три месяца и далее будет смотреть по ситуации, сообщила генеральный директор компании Алина Бисембаева.


У «Аэроэкспресса» в настоящее время действует линейка тарифов. В частности, стандартный билет в одну сторону стоит 450 рублей при покупке заранее, обычный стандартный — 500 рублей. «Бизнес» стоит 1500 рублей. Однако с 15 июня вводится единый тариф «стандарт» стоимостью 300 рублей. По тарифу «бизнес» стоимость поездки составит 800 рублей.


«Мы решили пока ввести его (тариф — ред.) на ближайшие три месяца. По их истечению внимательно будем смотреть за развитием событий, как будет расти пассажиропоток. Если будем видеть, что это эффективно в плане потока, и что людей привлекает, и будут положительные отзывы о нем, то, возможно, продлим это предложение», — сообщила Бисембаева в эфире радиостанции «Говорит Москва».


«Аэроэкспресс» в апреле из-за снижения пассажиропотока в аэропортах значительно сокращал график. Ряд регионов России начали постепенно снимать ограничения, введённые из-за COVID. Компания начала возвращать отменные рейсы. В частности, в «Домодедово» они восстановлены с 8 июня, в «Шереметьево» и «Внуково» — будут возвращены с 15 июня.


«Аэроэкспресс» осуществляет пассажирское железнодорожное сообщение между столицей и основными аэропортами Московского авиационного узла — «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево». В 2019 году «Аэроэкспресс» запустил автобусный экспресс-маршрут от станции метро «Ховрино» до Северного терминального комплекса аэропорта «Шереметьево».



Представляем Вашему вниманию статью на тему "Аэроэкспресс" введет тариф 300 рублей пока на три месяца. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Аэроэкспресс" введет тариф 300 рублей пока на три месяца собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Аэроэкспресс" введет тариф 300 рублей пока на три месяца. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Аэроэкспресс" введет тариф 300 рублей пока на три месяца собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!