Гостиницы вместимостью до 50 номеров откроют в Краснодарском крае с 12 июня

Гостиницы вместимостью до 50 номеров откроют в Краснодарском крае с 12 июня

Гостиничный номер

© РИА Новости. Михаил Мокрушин

КРАСНОДАР, 11 июн — Гостиницы вместимостью до 50 номеров откроют в Краснодарском крае с 12 июня при условии жесткого соблюдения ими регламентов Роспотребнадзора, объявил губернатор региона Вениамин Кондратьев.


В четверг на заседании оперштаба главный санитарный врач Краснодарского края Мария Потемкина заявила, что послабление режима ограничений на Кубани не привело к ухудшению ситуации с заболеваемостью коронавирусом. Принято решение об отмене «карантинных» пропусков, которые сейчас требуются для передвижения между муниципалитетами.


«С 12 июня гостиницы до 50 номеров можно открыть», — сказал Кондратьев на заседании оперштаба. При этом губернатор отметил, что гостиницы должны работать в рамках жесткого регламента Роспотребнадзора.


Власти Кубани 31 марта из-за ситуации с коронавирусом ввели карантин. С 12 апреля режим карантина был изменен на режим самоизоляции, который был продлен до 21 июня. С середины мая край начал поэтапно снимать ограничительные меры, разрешая работу предприятий ряда отраслей экономики. С 23 мая региональные власти ввели послабления режима самоизоляции. С 6 июня на Кубани были открыты парки, скверы, набережные и стадионы.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Гостиницы вместимостью до 50 номеров откроют в Краснодарском крае с 12 июня. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Гостиницы вместимостью до 50 номеров откроют в Краснодарском крае с 12 июня собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Гостиницы вместимостью до 50 номеров откроют в Краснодарском крае с 12 июня. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Гостиницы вместимостью до 50 номеров откроют в Краснодарском крае с 12 июня собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!