РЖД с 24 июня вернут в расписание все отменные из-за COVID "Сапсаны"

РЖД с 24 июня вернут в расписание все отменные из-за COVID "Сапсаны"

Ситуация на вокзалах в связи с коронавирусом

© РИА Новости. Михаил Воскресенский


МОСКВА, 11 июн — РЖД с 24 июня вернут в расписание все рейсы поездов «Сапсан», отменные ранее из-за снижения пассажиропотока в связи с пандемией коронавируса, заметило РИА Новости в приложении компании по продаже билетов и подтвердили в компании.


Между Санкт-Петербургом и Москвой до вспышки COVID курсировало до 15 пар «Сапсанов» в день, в том числе один — между Петербургом и Нижним Новгородом через Москву. РЖД из-за снижения пассажиропотока сокращали число пар «Сапсанов» между Москвой и Петербургом до 4 в сутки с увеличением рейсов в ряд дней и отменяли этот поезд до Нижнего Новгорода. С 29 мая число рейсов «Сапсанов» между Москвой и Петербургом было увеличено до 8 пар в день (16 рейсов) и вновь поставлен в расписание «Сапсан» из Петербурга до Нижнего Новгорода через Москву и обратно. Такой график действовал до 24 июня.


Согласно данным приложения РЖД, на 23 июня в расписании между Москвой и Санкт-Петербургом стоят 9 «Сапсанов», в том числе один из Нижнего Новгорода. На 24 июня — уже 13 рейсов. Такое количество рейсов в соответствующие дни значится и в обратном направлении.


«Временный график движения »Сапсанов« был введен до 23 июня. С 24 июня движение поездов будет осуществляться по нормативному графику, продажа билетов на поезда уже ведется», — сообщили РИА Новости в пресс-службе компании. Там подтвердили, что, как и до отмен, с 24 июня по будням будут курсировать 13 пар поездов и до 15 пар по выходным.



Представляем Вашему вниманию статью на тему РЖД с 24 июня вернут в расписание все отменные из-за COVID "Сапсаны". У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему РЖД с 24 июня вернут в расписание все отменные из-за COVID "Сапсаны" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему РЖД с 24 июня вернут в расписание все отменные из-за COVID "Сапсаны". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему РЖД с 24 июня вернут в расписание все отменные из-за COVID "Сапсаны" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!