Премаркет. Мощная фиксация по факту

Премаркет. Мощная фиксация по факту

Японский Nikkei ( — 2,2%)
Китайский
Shanghai Composite ( — 0,3%)
Южнокорейский
Kospi ( — 1,3%)
Гонконгский
HangSeng ( — 1,3%)
Австралийский
ASX ( — 2,9%)


О главном


По итогам вчерашнего заседания, ФРС США подтвердила долгосрочный характер околонулевой стоимости фондирования в экономике. Результат полностью совпал с ожиданиями рынка. К оглашению решения Федрезерва фондовый рынок США вышел на максимумы трех месяцев. Закономерно, что после ралли почти на 50% инвесторы предпочли зафиксировать двузначную доходность.


Мрачные прогнозы динамики макроэкономических показателей сохраняются, в связи с чем американский Центробанк планирует продолжать монетарную программу стабилизации финансового и реального секторов экономики. Основное внимание, как и прежде, будет уделяться индикаторам рынка труда и ценовой стабильности.


Рынок энергоносителей консолидируется выше $40 за баррель марки Brent, повторяя динамику глобальных рынков капитала. Волатильность повысилась. Фиксация по факту заседания ФРС может привести к углублению коррекции, однако среднесрочные перспективы — на стороне быков нефтяного рынка.


Азиатские рынки


Азиатские рынки погрузились в красную зону.


Китайские площадки пытаются противостоять общемировому тренду: индекс акций Shanghai Composite (2940 п.) снижается пока менее 0,5%. «Индикатор риска международной торговли», китайский юань, укрепился по USD/CNY: 7,06 на фоне продолжающегося падения американского доллара на международном валютном рынке. Тем не менее индекс доллара США (DXY: 96,4 п.) протестировал важный уровень поддержки у 96 п., и есть основания полагать, что и укрепление юаня замедлится. Валютная война крупнейших экономик мира продолжается: победитель получает конкурентные торговые преимущества.


Премаркет. Мощная фиксация по факту

Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Мощная фиксация по факту. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Премаркет. Мощная фиксация по факту собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Мощная фиксация по факту. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Премаркет. Мощная фиксация по факту собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!