Каждый пятый житель России больше 2 лет не был в отпуске

Каждый пятый житель России больше 2 лет не был в отпуске

Город Саки в Крыму в преддверии курортного сезона

© РИА Новости. Константин Михальчевский

МОСКВА, 11 июн — Пятая часть жителей России не была в отпуске более двух лет, говорится в исследовании сервиса поиска работы и подбора персонала «Работа.ру», имеющегося в распоряжении РИА Новости.


В исследовании в июне этого года приняли участие более 3 тысяч жителей из всех федеральных округов России.


«Каждый пятый житель России указал, что уже более двух лет не уходил в отпуск, а более года не отдыхали 16% опрошенных», — говорится в исследовании.


Большинство респондентов — 43% — отметили, что не уходили в отпуск более полугода. За последние шесть месяцев успели отдохнуть 21% опрошенных.


При этом абсолютное большинство респондентов (64%) отметили, что готовы работать без отпуска не более года. До двух лет, не отдыхая, смогут трудиться 20% опрошенных, а 16% жителей России смогут отказаться от отпуска более чем на два года.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Каждый пятый житель России больше 2 лет не был в отпуске. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Каждый пятый житель России больше 2 лет не был в отпуске собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Каждый пятый житель России больше 2 лет не был в отпуске. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Каждый пятый житель России больше 2 лет не был в отпуске собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!