"Внуково" видит большой рост пассажиропотока, готово к возобновлению международных рейсов

"Внуково" видит большой рост пассажиропотока, готово к возобновлению международных рейсов

Аэропорты Москвы и Московской области

© РИА Новости. Максим Блинов


МОСКВА, 10 июн — Московский аэропорт «Внуково» видит значительный рост пассажиропотока по РФ в последние дни и готов к возобновлению международных рейсов, сообщил РИА Новости директор по производству авиагавани Дмитрий Хартунян.


«С 31 мая значительный рост пассажиропотока произошел по сравнению с апрелем и маем», — сказал Хартунян.


Он отметил, что рост пассажиропотока связан с возобновлением полетов лоукостером «Победа» и увеличением объема перевозок авиакомпанией «Ютэйр».


А отвечая на вопрос, готов ли аэропорт к возобновлению международных рейсов, Хартунян сказал: «Мы — безусловно (готовы — ред.), и очень этого ждём. Потому что люди отправлены в простой… Естественно, мы с нетерпением ждём, когда откроется, чтобы максимально возобновить обслуживание».



Представляем Вашему вниманию статью на тему "Внуково" видит большой рост пассажиропотока, готово к возобновлению международных рейсов. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Внуково" видит большой рост пассажиропотока, готово к возобновлению международных рейсов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Внуково" видит большой рост пассажиропотока, готово к возобновлению международных рейсов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Внуково" видит большой рост пассажиропотока, готово к возобновлению международных рейсов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!