СМИ: тысячи россиян выезжали за границу в апреле

СМИ: тысячи россиян выезжали за границу в апреле

Города мира. Сеул

© РИА Новости. Рамиль Ситдиков

МОСКВА, 10 июн — Россияне, не смотря на закрытые границы и введение режима самоизоляции, в апреле выезжали за границу. Как пишет РБК со ссылкой на доступную статистику зарубежных стран, в апреле за пределы РФ выехали сотни российских граждан.


Это произошло не смотря на на то, что ослабления ограничений по пересечению границы России были объявлены премьер-министром страны Михаилом Мишустиным только на днях.


Больше всего приездов россиян в апреле текущего года зафиксировано в Южной Корее, в эту страну приехали 1 223 россиянина. Свыше тысячи из них — члены морских экипажей. 128 человек приехали — туристы.


На втором месте оказалась Турция: сюда приехало 922 россиянина, цели поездок не называются.


На третьем месте Болгария, сюда в апреле въехали 635 граждан РФ. Отмечается, что у большинства их них цель поездки не является ни туристической, ни служебной, ни деловой.


Далее идут Сербия, США и Индонезия, в эти страны въехало 190, 136 и 129 россиян соответственно.


А вот в таких странах, как Испания, Шри-Ланка и Кипр, въезд россиян в апреле текущего года зафиксирован не был.



Представляем Вашему вниманию статью на тему СМИ: тысячи россиян выезжали за границу в апреле. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему СМИ: тысячи россиян выезжали за границу в апреле собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему СМИ: тысячи россиян выезжали за границу в апреле. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему СМИ: тысячи россиян выезжали за границу в апреле собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!