Минфин перечислил Роструду из резервного фонда 56,2 млрд рублей на пособия безработным

Минфин перечислил Роструду из резервного фонда 56,2 млрд рублей на пособия безработным

Ярмарка вакансий

© РИА Новости. Алексей Мальгавко


МОСКВА, 9 июн — Минфин РФ перечислил Роструду дополнительно 56,2 миллиарда рублей из резервного фонда правительства на выплаты пособий по безработице, сообщило министерство во вторник.


«Минфин России 9 июня 2020 года, согласно распоряжению правительства РФ, перечислил Роструду 56,2 миллиарда рублей на выплаты пособий по безработице», — говорится в сообщении.


Распоряжение о выделении Роструду дополнительных средств из резервного фонда правительства на предоставление бюджетам регионов соответствующих субвенций было одобрено на заседании кабинета министров 4 июня.


Наибольшие субсидии, согласно опубликованному ранее постановлению, получат Москва (почти 3,5 миллиарда рублей), Свердловская область (почти 1,8 миллиарда рублей), Кемеровская область (почти 1,7 миллиарда рублей), Башкирия (более 1,6 миллиарда рублей) и Краснодарский край (более 1,5 миллиарда рублей).


«Выделение дополнительных средств из резервного фонда правительства РФ позволит своевременно и в полном объеме обеспечить всех граждан, признанных безработными, соответствующими пособиями», — отмечает Минфин.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Минфин перечислил Роструду из резервного фонда 56,2 млрд рублей на пособия безработным. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Минфин перечислил Роструду из резервного фонда 56,2 млрд рублей на пособия безработным собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Минфин перечислил Роструду из резервного фонда 56,2 млрд рублей на пособия безработным. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Минфин перечислил Роструду из резервного фонда 56,2 млрд рублей на пособия безработным собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!