Автомобиль Ефремова был застрахован по ОСАГО в "АльфаСтраховании"

Автомобиль Ефремова был застрахован по ОСАГО в "АльфаСтраховании"

ДТП с участием актера М. Ефремова

© РИА Новости. Артем Пучков

МОСКВА, 9 июн — Автомобиль актера Михаила Ефремова, на котором он в понедельник попал в ДТП, был застрахован по ОСАГО в компании «АльфаСтрахование», следует из данных сервиса на сайте Российского союза автостраховщиков (РСА).


В «АльфаСтраховании» агентству РИА Новости сообщили, что не комментируют подобную информацию.


«Компания работает в соответствии с действующим законодательством. В случае получения обращения компания произведет все необходимые действия для осуществления страховой выплаты в рамках закона об ОСАГО», — сообщил страховщик.


В понедельник вечером в Москве на Садовом кольце Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с Lada. Водителя — курьера интернет-магазина — экстренно госпитализировали в НИИ имени Склифосовского с закрытой черепно-мозговой травмой. В пять утра он скончался. Как сообщил источник РИА Новости в правоохранительных органах, погибший в ДТП — Сергей Захаров 1963 года рождения.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Автомобиль Ефремова был застрахован по ОСАГО в "АльфаСтраховании". У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Автомобиль Ефремова был застрахован по ОСАГО в "АльфаСтраховании" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Автомобиль Ефремова был застрахован по ОСАГО в "АльфаСтраховании". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Автомобиль Ефремова был застрахован по ОСАГО в "АльфаСтраховании" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!