РЖД дают скидку 38% к тарифу на перевозки зерна в направлении портов Каспия

РЖД дают скидку 38% к тарифу на перевозки зерна в направлении портов Каспия

Грузовой состав

© Пресс-служба РЖД

МОСКВА, 8 июн — РЖД предоставляют скидку 38% к тарифу на перевозки зерна и зернобобовых культур в направлении портов Каспия, сообщила компания.


«Для привлечения дополнительных объемов грузов на железнодорожный транспорт правление ОАО »РЖД« под председательством генерального директора компании Олега Белозёрова приняло решение о снижении тарифа на перевозки зерна и зернобобовых культур на припортовые станции Каспийского бассейна. Под действие скидки подпадает пшеница, рожь, овес, ячмень, кукуруза, рис, гречиха, бобы, горох, фасоль и другие зерновые грузы», — говорится в сообщении РЖД.


Кроме того, РЖД ввели скидку 25% к тарифу на экспорт железорудного сырья и удобрений, обычно следовавших в порт Мурманск, по альтернативным направлениям, сообщила компания.


«Правление ОАО »РЖД« под председательством генерального директора компании Олега Белозёрова приняло решение о снижении тарифа на экспортные перевозки железорудного сырья и удобрений, обычно следовавших в порт Мурманск, по альтернативным направлениям. Понижающий коэффициент 0,75 (скидка 25%) к существующим тарифам будет действовать до восстановления железнодорожного сообщения, прерванного в результате стихийного бедствия и обрушения моста через реку Кола в Мурманской области», — говорится в сообщении.



Представляем Вашему вниманию статью на тему РЖД дают скидку 38% к тарифу на перевозки зерна в направлении портов Каспия. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему РЖД дают скидку 38% к тарифу на перевозки зерна в направлении портов Каспия собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему РЖД дают скидку 38% к тарифу на перевозки зерна в направлении портов Каспия. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему РЖД дают скидку 38% к тарифу на перевозки зерна в направлении портов Каспия собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!