Банк "Санкт-Петербург" погасил 12 млн своих акций

Банк "Санкт-Петербург" погасил 12 млн своих акций

Подсчет

© fotolia.com/ Kurhan


МОСКВА, 8 июн — Банк «Санкт-Петербург» погасил 12 миллионов своих акций, говорится в сообщении кредитной организации.


«Количество акций эмитента каждой категории (типа), которые были погашены: 11 999 833… основание для погашения акций эмитента: решение годового общего собрания акционеров ПАО »Банк «Санкт-Петербург»… дата погашения акций эмитента (дата внесения по казначейскому лицевому счету эмитента записи о погашении (списании погашаемых) акций эмитента 08.06.2020", — сказано в сообщении.


Акционеры банка «Санкт-Петербург» утвердили уменьшение уставного капитала до 507,7 миллиона рублей путем погашения акций в конце мая.


Банк «Санкт-Петербург» — крупнейший частный банк Северо-Западного региона России. Согласно данным рейтинга РИА Новости, на 1 мая банк занимал 17-е место в российской банковской системе.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Банк "Санкт-Петербург" погасил 12 млн своих акций. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Банк "Санкт-Петербург" погасил 12 млн своих акций собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Банк "Санкт-Петербург" погасил 12 млн своих акций. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Банк "Санкт-Петербург" погасил 12 млн своих акций собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!