Сбербанк постепенно возвращает сотрудников на работу в офис

Сбербанк постепенно возвращает сотрудников на работу в офис

Сбербанк

© РИА Новости. Алексей Куденко

МОСКВА, 8 июн — Сбербанк постепенно выводит сотрудников на работу в офис, в первую очередь на рабочие места вернутся руководящие сотрудники, сообщили РИА Новости в пресс-службе банка.


Мэр Москвы Сергей Собянин в понедельник объявил, что с 9 июня в столице отменяется самоизоляция и пропускной режим, введенные из-за коронавируса.


«Сбербанк осуществляет постепенный вывод сотрудников на работу в офисы, соблюдая все необходимые меры по предотвращению распространения инфекционных заболеваний. Сотрудники бэк-офиса постепенно выводятся на работу в офисы на добровольной основе, после прохождения тестирования на коронавирусную инфекцию. В первую очередь на рабочие места вернутся руководящие сотрудники», — отметили в Сбербанке.


При этом в кредитной организации напомнили, что не прерывали работу отделений и оказывали услуги в полном объеме.


Сбербанк в конце мая сообщил агентству, что начал формировать команды сотрудников внутри части подразделений, которые на добровольной основе будут поэтапно возвращаться к работе в стандартом формате. В банке заверили, что все выходящие на очную работу сотрудники банка получают необходимые средства индивидуальной защиты.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Сбербанк постепенно возвращает сотрудников на работу в офис. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Сбербанк постепенно возвращает сотрудников на работу в офис собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Сбербанк постепенно возвращает сотрудников на работу в офис. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сбербанк постепенно возвращает сотрудников на работу в офис собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!