Газпромбанк стал акционером крупной региональной медицинской компании

Газпромбанк стал акционером крупной региональной медицинской компании

Рукопожатие

© fotolia.com/ stockyimages


МОСКВА, 8 июн — Газпромбанк вошел в акционерный капитал и рефинансировал кредитный портфель одного из ведущих игроков регионального рынка частных медицинских услуг – группы компаний «Эксперт», сообщила кредитная организация в понедельник.


«Газпромбанк объявляет о завершении сделки по приобретению крупного миноритарного пакета акций одного из ведущих игроков регионального рынка частных медицинских услуг ГК »Эксперт«. В рамках сделки Газпромбанк предоставит группе комплексное финансирование, включающее инвестиции в акционерный капитал и предоставление заемного финансирования в виде синдицированного кредита. Условия кредита предусматривают возможность увеличения суммы финансирования и присоединения новых кредиторов», — сказано в пресс-релизе.


Полученные средства планируется направить на расширение сети диагностических центров и многопрофильных медицинских клиник со стационаром и хирургией в России и странах СНГ.


Стороны видят большой потенциал роста ГК «Эксперт» и рассчитывают, что сделка позволит продолжить развитие группы, укрепит ее рыночные позиции в отрасли, в том числе за счет стратегических приобретений.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Газпромбанк стал акционером крупной региональной медицинской компании. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Газпромбанк стал акционером крупной региональной медицинской компании собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Газпромбанк стал акционером крупной региональной медицинской компании. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Газпромбанк стал акционером крупной региональной медицинской компании собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!