Российский рубль выполнил цель июня

Российский рубль выполнил цель июня

Закрытие предыдущей сессии:


Пара USD/RUB TOM: 68,64 ( — 0,8%)
Пара EUR/RUB TOM: 77,42 ( — 1,3%)


В деталях


Опасения разрастания конфликта Пекина и Вашингтона отошли на второй план. На повестке дня — восстановление рынка труда США и замедление нисходящих тенденций макроэкономических показателей азиатского региона. Потенциал восходящего движения фондовых рынков сохраняется, однако вероятно замедление темпов роста.


Рынок энергоносителей продолжает принимать поток положительных новостей. Продление сделки ОПЕК+ в эти выходные обеспечивает поддержку покупателям нефтяных контрактов. Ожидания достижения баланса спроса и предложения сырьевого рынка реализованы.


Индекс доллара США (DXY: 96,9 п.) консолидируется после отскока пятницы на фоне сильных данных по рынку труда США. Девальвация доллара относительно корзины мировых резервных валют благоприятна американской промышленности. На этапе восстановления деловой активности слабая нацвалюта служит важным конкурентным преимуществом на мировой торговой арене.


Нахождение индекса доллара США на текущих уровнях оказывает серьезную поддержку нацвалютам развивающихся экономик, тем не менее краткосрочный потенциал снижения американской валюты уже видится ограниченным.


Российский рубль выполнил цель июня

Представляем Вашему вниманию статью на тему Российский рубль выполнил цель июня. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Российский рубль выполнил цель июня собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Российский рубль выполнил цель июня. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Российский рубль выполнил цель июня собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!