"Укртранснафта" впервые транспортировала нефть WTI

"Укртранснафта" впервые транспортировала нефть WTI

Работа нефтяных станков — качалок

© РИА Новости. Максим Богодвид

КИЕВ, 7 июн — Украинская «Укртранснафта» в воскресенье впервые транспортировала нефть американской марки WTI, сообщила пресс-служба компании.


«Сегодня, 7 июня, »Укртранснафта« впервые транспортирует »легкую техасскую« нефть — West Texas Intermediate (WTI). После проверки качественных показателей сырья, компания начала ее прием в нефтетранспортную систему для дальнейшей транспортировки на мощности Кременчугского нефтеперерабатывающего завода. »Легкая техасская« будет транспортироваться по нефтепроводу »Одесса-Кременчуг", — сообщила пресс-служба в Facebook.


В компании напомнили, что кроме перекачки нефти из украинских месторождений, «Укртранснафта» имеет опыт транспортировки уже пяти сортов импортной нефти: Urals, Azeri Light, Bakken, El Sharara и WTI.



Представляем Вашему вниманию статью на тему "Укртранснафта" впервые транспортировала нефть WTI. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Укртранснафта" впервые транспортировала нефть WTI собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Укртранснафта" впервые транспортировала нефть WTI. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Укртранснафта" впервые транспортировала нефть WTI собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!