"Газпром" объявил тендер на поставку труб на сумму почти в 100 млрд рублей

"Газпром" объявил тендер на поставку труб на сумму почти в 100 млрд рублей

Стенд компании «Газпром»

© РИА Новости. Алексей Даничев

МОСКВА, 7 июн — ООО «Газпром инвест» объявило открытый конкурентный отбор в электронной форме на поставку в 2020-2022 годах труб с начальной (максимальной) ценой контракта в 98,4 миллиарда рублей, следует из данных портала госзакупок.


Согласно данным портала, это крупнейшая закупка труб «Газпрома».


«Предметом договора являются трубы большого диаметра с наружным антикоррозионным покрытием… Продукция поставляется в период с 30.03.2020 года по 31.12.2022 года», — говорится в документации.


Почти 1,3 миллиона тонн труб, в зависимости от спецификации, будут поставляться на различные объекты. В частности, для магистрального газопровода «Сила Сибири», для системы магистральных газопроводов «Ухта-Торжок» и «Бованенково-Ухта». Заказчик указал склады поставки: Рыздвяный, Бугуруслан, Ухта, Романово.


Закупка проводится в один лот. Заявки на участие в тендере принимаются до 15 июня, итоги подведут 16 июня.



Представляем Вашему вниманию статью на тему "Газпром" объявил тендер на поставку труб на сумму почти в 100 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Газпром" объявил тендер на поставку труб на сумму почти в 100 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Газпром" объявил тендер на поставку труб на сумму почти в 100 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Газпром" объявил тендер на поставку труб на сумму почти в 100 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!