IKEA возобновит работу магазинов в Самаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде и Уфе

IKEA возобновит работу магазинов в Самаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде и Уфе

Гипермаркет ИКЕА

© РИА Новости. Руслан Кривобок

МОСКВА, 6 июн — IKEA в понедельник, 8 июня, возобновит работу магазинов в Самаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде и Уфе, говорится в сообщении компании.


«В понедельник, 8 июня, ИКЕА возобновит работу четырех магазинов: ИКЕА Самара, ИКЕА Ростов-на-Дону, ИКЕА Нижний Новгород и ИКЕА Уфа. Для соблюдения социальной дистанции количество человек, которые смогут одновременно находиться в магазине, будет ограничено», — говорится в сообщении.


Компания указывает, что посещение магазинов для покупателей будет возможно только в средствах индивидуальной защиты: в Самаре и Ростове-на-Дону — в масках, в Нижнем Новгороде и Уфе — в масках и перчатках. На ряд услуг в магазинах рекомендуется предварительно записаться через сайт.


IKEA также указывает, что посетители могут узнать степень загруженности магазина на российском сайте компании — она отображается в виде светофора, показывающего низкий, средний или высокий уровень загруженности. В среду, 3 июня, открылись несколько магазинов сети в Москве, магазины в других регионах остаются закрытыми до дальнейшего уведомления.


IKEA — крупнейшая в мире розничная сеть торговли товарами для обустройства дома, основана в 1943 году. Компания работает более чем в 30 странах мира, на конец августа 2019 года она управляла более чем 300 магазинами. В России магазины IKEA работают в составе торговых центров «Мега». Сейчас в РФ открыто 14 комплексов, один магазин городского формата и пять дизайн-студий IKEA.



Представляем Вашему вниманию статью на тему IKEA возобновит работу магазинов в Самаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде и Уфе. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему IKEA возобновит работу магазинов в Самаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде и Уфе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему IKEA возобновит работу магазинов в Самаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде и Уфе. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему IKEA возобновит работу магазинов в Самаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде и Уфе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!