"Почта России" арендовала офис в БЦ "ВЭБ Арена" за 7 млрд рублей

Отделение «Почты России»

© РИА Новости. Павел Лисицын

МОСКВА, 5 июн — АО «Почта России» арендовало офисные помещения и помещения под парковку общей площадью 37 тысяч квадратных метров у АО «ПФК ЦСКА» на 3-й Песчаной улице, дом 2А за 7,013 миллиарда рублей, говорится в сущфакте компании.


В конце апреля текущего года совет директоров «Почты России» одобрил проект сделки с ВЭБом, согласно которым компания арендует офисные площади на площадке «ВЭБ Арены» — стадиона футбольного клуба ЦСКА.


Как говорится в материалах компании, она арендовала офисы общей площадью 33,69 тысячи квадратных метров и помещения под парковку площадью 3,3 тысячи квадратных метров.


Срок аренды составляет 5 лет, добавляется в них.


Ранее «Почта России» сообщила, что арендовать новое офисное пространство планируется с 2021 года после его ремонта и отделки, которые обеспечиваются ВЭБ.РФ за счет собственных средств.


В «Почте России» отмечали, что новый офис будет вмещать 3100 сотрудников, что снимет вопрос о дефиците посадочных мест для персонала. На сегодняшний день в центральном офисе компании на Варшавском шоссе, который был построен в 1979 году, на одно рабочее место приходится 5,6 квадратных метров общей площади.



Представляем Вашему вниманию статью на тему "Почта России" арендовала офис в БЦ "ВЭБ Арена" за 7 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Почта России" арендовала офис в БЦ "ВЭБ Арена" за 7 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Почта России" арендовала офис в БЦ "ВЭБ Арена" за 7 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Почта России" арендовала офис в БЦ "ВЭБ Арена" за 7 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!